| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF5512K700BEKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 12.7K .1% T-9 K36 | 可訂貨 | |
| CMF6054R900FKR6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 54.9 1% T-1 RE6 | 可訂貨 | |
| CMF6082R000FHEK | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 82 1% T-2 EK e3 | 可訂貨 | |
| PTF561K0000BYBF | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 1Kohms .1% 10ppm | 可訂貨 | 1:¥15.59 25:¥14.21 50:¥12.63 100:¥12.01 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-55 12.7K .1% T-9 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | |
| 容差 | |
| 功率額定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 溫度系數 | |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 6.1 mm Dia. x 2.29 mm L |
| 封裝 |