| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM3J3K9E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3watt 3.9K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥2.48 100:¥2.28 250:¥2.14 500:¥1.93 |
| 91J11RE | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 1.5watt 11ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥32.98 25:¥28.08 100:¥26.15 250:¥24.43 |
| 93J36RE | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3.25watt 36ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥13.66 25:¥12.97 100:¥10.56 250:¥10.35 500:¥9.73 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 3watt 3.9K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 3.9 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 3 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 8 mm W x 22 mm L x 8 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |