| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMF602R4000JKKA | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 2.4 5% T-1 K36 | 可訂貨 | |
| CMF60698R00FLRE | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 | 可訂貨 | |
| RN60C8203BB14 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/8watt 820Kohms .1% 50ppm | 可訂貨 | 1:¥3.66 50:¥2.90 100:¥2.76 500:¥2.39 |
| RN55E1382BRE6 | Vishay/Dale | 金屬膜電阻器 - 透孔 1/10watt 13.8Kohms .1% 25ppm | 可訂貨 | 1,000:¥2.10 2,000:¥1.97 5,000:¥1.79 10,000:¥1.69 25,000:¥1.55 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 金屬薄膜電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬膜電阻器 - 透孔 CMF-60 2.4 5% T-1 K36 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Dale |
| 電阻 | 2.4 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 溫度系數(shù) | 100 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 尺寸 | 8.74 mm Dia. x 3.68 mm L |
| 封裝 |