| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T3 2.2 1% | IRC | 線繞電阻器 - 透孔 2.2 OHM 1% 4W | 可訂貨 | 780:¥6.38 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 線繞電阻器 - 透孔 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 2.2 OHM 1% 4W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | IRC |
| 電阻 | 2.2 Ohms |
| 容差 | 1 % |
| 功率額定值 | 4 W |
| 溫度系數(shù) | 50 PPM / C |
| 系列 | T |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 50 C to + 150 C |
| 尺寸 | 6.3 mm Dia. x 6.3 mm W x 15.8 mm L |
| 封裝 | |
| 產(chǎn)品 |