| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ASC5SW 0R22 5% | Arcol | 線繞電阻器 - 透孔 ASC 5W 0.22 OHMS 5% | 可訂貨 | 1,000:¥10.56 2,000:¥6.80 5,000:¥5.53 10,000:¥4.46 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 ASC 5W 0.22 OHMS 5% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Arcol |
| 電阻 | 220 mOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 5 W |
| 溫度系數 | 90 PPM / C |
| 系列 | ASC |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 155 C |
| 尺寸 | 4.78 mm Dia. x 12.7 mm L |
| 封裝 | Reel |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Silicon Coated |