| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TUM7J4K3E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 7watt 4.3K 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥3.24 300:¥2.62 600:¥2.48 1,500:¥2.28 |
| TUW15JR33E | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 15watt .33ohm 5% Axial | 可訂貨 | 1:¥3.66 300:¥3.11 600:¥3.04 1,500:¥2.83 3,000:¥2.62 |
| 93J4K5 | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 3.25watt 4.5K 5% Axial | 可訂貨 | 46:¥35.81 100:¥27.46 250:¥26.36 500:¥25.67 1,000:¥24.91 |
| 90J30R | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 11watt 30ohm 5% Axial | 可訂貨 | 46:¥36.98 50:¥31.60 100:¥29.33 250:¥27.53 |
| 80F9K09 | Ohmite | 線繞電阻器 - 透孔 10watt 9.09K 1% Axial | 可訂貨 | 50:¥26.98 125:¥21.46 250:¥19.18 500:¥18.08 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 線繞電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 線繞電阻器 - 透孔 7watt 4.3K 5% Axial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ohmite |
| 電阻 | 4.3 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 7 W |
| 溫度系數 | 350 PPM / C |
| 系列 | TUM |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 10 mm W x 35 mm L x 9 mm H |
| 封裝 | Bulk |
| 產品 | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |