| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HT-A178TWU-5315 | Harvatek International | 大功率LED - 白色 White Diffused 1 Watt | 可訂貨 | 250:¥19.80 500:¥18.70 1,000:¥17.66 2,000:¥16.56 5,000:¥15.53 |
| 類別: | 開關 >> 大功率LED - 白色 |
|---|---|
| 描述: | 大功率LED - 白色 White Diffused 1 Watt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Harvatek International |
| 照明顏色 | Cool White |
| 顏色溫度 | 9000 K |
| 光通量 | 80 lm to 113.6 lm |
| 顯示角 | 110 deg |
| 正向電流 | 350 mA |
| 正向電壓 | 3.5 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |