| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| NLFC322522T-4R7M-PF | TDK | 固定電感器 4.7uH 400mA 0.1ohms | 3099 | 1:¥7.25 500:¥2.84 1,000:¥2.55 2,000:¥2.55 5,000:¥2.19 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 4.7uH 400mA 0.1ohms |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TDK |
| 電感 | 4.7 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 240 mA |
| 最大直流電阻 | 0.13 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 自諧振頻率 | 46 MHz |
| Q 最小值 | 5 |
| 尺寸 | 2.5 mm W x 3.2 mm L x 2.2 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |