| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AHLTER39K | KOA Speer | 固定電感器 0.39uH 10% | 45 | 1:¥1.73 100:¥1.52 500:¥1.31 1,000:¥1.17 4,000:¥0.966 6,000:¥0 |
| KL32LTE560J | KOA Speer | 固定電感器 56uH 5% | 135 | 1:¥3.66 10:¥3.17 100:¥2.76 500:¥2.42 2,000:¥2.00 5,000:¥0 |
| KL732ATTE47NJ | KOA Speer | 固定電感器 47 NH 5% (R) | 11850 | 1:¥4.28 4,000:¥3.31 8,000:¥2.48 12,000:¥1.66 16,000:¥1.06 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.39uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 390 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 200 mA |
| 最大直流電阻 | 0.65 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 135 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |