| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK27AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK45D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792RCSE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK45D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6745XKLD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS46D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKZID7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKTD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726AKATWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK31D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTGD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTMRD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK37D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6860UK36D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK34D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTZD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK32C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數 | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.66 V |
| 過電壓閾值 | 2.741 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |