| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 0.5M5X30M | Altech | 保險絲 Fuse,Miniature,5x30mm;0.5A,500V,med. blow | 可訂貨 | |
| 200NH1GL | Altech | 保險絲 Fuse,NH1,gL,200A,500V | 可訂貨 | |
| 0.5M5X20F | Altech | 保險絲 Fuse,Miniature,5x20mm;0.5A,250V,fast blow | 可訂貨 | |
| 20NZ02SC | Altech | 保險絲 Fuse,Semiconductor,D02,20A,380V,gR | 可訂貨 | |
| 2.5M6.3X32FF | Altech | 保險絲 2.5A,500V,super fast blow | 可訂貨 | |
| 250NH2GL-6 | Altech | 保險絲 NH2, 250A, 660V, | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Fuse,Miniature,5x30mm;0.5A,500V,med. blow |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Medium Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 5 mm x 30 mm |
| 尺寸 | |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |