| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6731UTRD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKSFD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK17D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK16-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS26D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX690TEPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK21D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US33D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK38D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1810UR41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK44D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK29D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAWED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMSD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6835WXSD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6758UTTD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARHD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK35BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKVHD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421XS46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US18-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |