| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK42DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK33D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTVFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKVHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1238S/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK36BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK32D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.137 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 4.263 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |