| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX8212CUA+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323DUT31+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK34D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795TCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK41D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARHD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTYD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSYD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX691CWE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK45D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RGUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829WDUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | |
| 欠電壓閾值 | 1.11 V |
| 過電壓閾值 | 1.19 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | |
| 電源電壓-最大 | 16.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | uSOP |
| 封裝 |