| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6306UK26D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346XR34-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKATID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6761TALAD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA23+ | Maxim Integrated | 監控電路 uP Reset Circuit w/ Cap-Adj R/W Time Dly | 可訂貨 | |
| MAX6367LKA46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324GUT23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKRVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK27AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK43D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA30-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWGD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK33D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6384XS33D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK45D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RVUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK48D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.591 V |
| 過電壓閾值 | 2.669 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |