| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6717UKTGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK38D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK35D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX825REXK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVFD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6756UKLD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724AUTTWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK41D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKSYD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1812UR44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK44DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |