| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6731UTSD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841DUKD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK36D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820LEJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKZED7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA44+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR30D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKZD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK40AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK39D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK19D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK34A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWGD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR41D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V |
| 過電壓閾值 | 3 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |