| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK28CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6754UKZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR22D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK37C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK28D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK42-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA49+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK45D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1813R-15-U | Maxim Integrated | 監控電路 5V EconoReset w/Pushbutton | 可訂貨 | 41,540:¥8.97 |
| MAX6382XR30D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US30D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK48BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6808US46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK17D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK40CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.758 V |
| 過電壓閾值 | 2.842 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |