| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6306UK31D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKSVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK45D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK36D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK30D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKRYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTVHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTZID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTLTD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK46BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS25D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK25D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK46DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.034 V |
| 過電壓閾值 | 3.126 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |