| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK28DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RIUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK33D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTMSD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK31D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS22D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK37D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK18D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR43D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTLTD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK26D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKZED7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422US33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US30D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6392KA16-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.758 V |
| 過電壓閾值 | 2.842 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |