| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KD1084AD2M | STMicroelectronics | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 2.85-10V 5A Adj Pos | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 2.85-10V 5A Adj Pos |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 最大輸入電壓 | 12 V |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 回動(dòng)電壓(最大值) | 1.5 V |
| 輸出電流 | 5 A |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | |
| 輸出端數(shù)量 | |
| 輸出類型 | |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | D2PAK |