| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PM20-R056M-RC | J.W. Miller | 固定電感器 0.056uH 20% | 可訂貨 | 3,000:¥1.79 4,000:¥1.72 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.056uH 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | J.W. Miller |
| 電感 | 56 nH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 450 mA |
| 最大直流電阻 | 0.33 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 1100 MHz |
| Q 最小值 | 26 |
| 尺寸 | 2.5 mm W x 3.2 mm L x 2.2 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 1210 (3225 metric) |