| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK48A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK50BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727AKARVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6868UK46D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6337US25D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK24D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZWD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK36D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK46AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK36D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6448UK23L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346XR36-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK39D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS35D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK32D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK42D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTZD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKRDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK33D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKWGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |