| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6745XKMD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6463XR23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK18D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6401BS25-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK28D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6467US21D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK36AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1813UR44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK40BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK25D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMRD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK26D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX824YEXK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK32D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK34D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US32D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK26D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR24D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 4.5 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |