| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LF85ABDT-TR | STMicroelectronics | 低壓差穩壓器 - LDO VOLTAGE REGULATOR | 可訂貨 | |
| LD3985J24R | STMicroelectronics | 低壓差穩壓器 - LDO 2.4 Volt 150mA | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO VOLTAGE REGULATOR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 最大輸入電壓 | 16 V |
| 輸出電壓 | 8.5 V |
| 回動電壓(最大值) | 0.35 V at 200 mA |
| 輸出電流 | 0.5 A |
| 負載調節 | 42 mV |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | DPAK |