| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| W92S7A22D-120 | Magnecraft / Schneider Electric | 通用繼電器 92 DIN /Flange Mount Power Rly,DPDT,30A | 可訂貨 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 >> 通用繼電器 |
|---|---|
| 描述: | 通用繼電器 92 DIN /Flange Mount Power Rly,DPDT,30A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Magnecraft / Schneider Electric |
| 觸點(diǎn)形式 | 2 Form A (DPST-NO) |
| 觸點(diǎn)電流額定值 | 30 A |
| 線圈電壓 | 120 VAC |
| 線圈電阻 | 1.6 kOhms |
| 線圈電流 | |
| 切換電壓 | 300 V |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 觸點(diǎn)材料 | Silver Alloy |