| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK26AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6392KA23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATZD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTYD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK39D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK19D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1632S/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK29D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK31D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTLTD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR37D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK44D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.591 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.669 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |