| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTWID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK44BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS29D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTTGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK26D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801MCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK39AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK16D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA25+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6705ATKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK44D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6352MTUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354MRUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK39D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVFD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK38-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR37D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK30D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |