| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6309UK31D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK35D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KALTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809MEUR/GH9-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTLTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK46D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK48D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887LETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1810R-5-U+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6703ARKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK31BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK32D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA48+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK24D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTTGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6800UR44D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK29D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US40D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAWED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708SCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.034 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.126 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |