| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6738XKVD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK50DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK44D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTZD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA41-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS44D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR21D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US33D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367PKA31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US32D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK42D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK22D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK16D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK37AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830TYUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK36D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK40A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809TEUR-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK39D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK43D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |