| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6312UK34D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6343TUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK38D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK32D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837WXSD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRHD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6342LUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK26D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMRD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK30D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZWD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS21D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS34D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK36D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK34D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US31D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRVD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6467US43D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6418UK20-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK40D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351RWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.349 V |
| 過電壓閾值 | 3.451 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |