| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6829YIUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTWD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK35AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK36D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK39AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK32D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6756UKTD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX690AEPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367PKA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.113 V, 1.343 V |
| 過電壓閾值 | 2.263 V, 1.433 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |