| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK43AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK30D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK17D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792LESE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841HUKD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK21D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR19D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6356SWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708TCSA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK45D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK41D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK40DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8211CUA+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK36D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK27CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK17D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828MUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.236 V |
| 過電壓閾值 | 4.365 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |