| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6716UTYVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKAWED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK25D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR16D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK30D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK38D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK40AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK45BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801NCSA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK29D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKYHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US48D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK45D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK27AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK26BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS20D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTYDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK20D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK23D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK35D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR38D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS31D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZWD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK44DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS23D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US39D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6844UKD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.53 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.62 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |