| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316LUK30DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR21D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAVHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMSD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKWID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK41D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS36D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRFD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KASVD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS31D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828TUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6332UR21D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6706ASKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829WGUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS27D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVDD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR37D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK35-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.955 V |
| 過電壓閾值 | 3.045 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |