| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK43CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK31D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK32B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802LEPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK48-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTZD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZGD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KALTD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK27D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK32D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK19D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYFD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351LTUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK44AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK47AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS41D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK37D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.236 V |
| 過電壓閾值 | 4.365 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |