| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6729KAWED5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK47BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMRD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATZD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSYD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKYFD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK25D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360SWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829RWUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS30D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS40D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6330SUR-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK17-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYVD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK40D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422XS43-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6359SWUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS16D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6404BS42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |