| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTRDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR46D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819LCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR48D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TAWGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK18D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKTGD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841IUKD0+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK42D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZWD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK50D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK30D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK30D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK34D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1810R-15-U | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US40D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數 | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |