| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6737XKTGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368LKA29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX16084XS16H+T | Maxim Integrated | 監控電路 uP Supervisor | 可訂貨 | 2,080:¥7.31 2,500:¥7.31 |
| MAX6312EUK48D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6880ETG-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1817UR26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK19-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX803MEXR-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS24D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6868UK18D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK39D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRHD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.08 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.14 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |