| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX8211C/D+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK40D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK32D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK42C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX691EWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR49-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKZID7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK49D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK43AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS22D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK25D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6746KA39+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK16D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | |
| 欠電壓閾值 | 1.11 V |
| 過電壓閾值 | 1.19 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | |
| 電源電壓-最大 | 16.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Die |
| 封裝 |