| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319MHUK31D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1210CWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829VHUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS29D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK47D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARYD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704SEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK40CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK44DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK18D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKZED7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA27-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATZD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |