| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A3336M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33 F 10V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41821A6337M002 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 50V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,200:¥2.10 10,000:¥1.93 20,000:¥1.77 50,000:¥1.64 |
| B43828A226M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 315V 12,5X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,200:¥1.90 6,000:¥1.81 9,000:¥1.77 12,000:¥1.74 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |