| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EKMX201ELL221MMN3S | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器 - 帶引線 220UF 200V | 174 | 1:¥37.67 250:¥18.84 500:¥16.91 1,250:¥16.42 2,500:¥13.18 |
| EKZE500ELL330MH07D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器 - 帶引線 50volts 33uF 8X7 | 81 | 1:¥1.38 50:¥1.05 100:¥0.994 500:¥0.897 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 220UF 200V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 18 mm |
| 外殼長度 | 31.5 mm |
| 引線間隔 | 7.5 mm |
| 產品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |