| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43828A1225M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2,2 F 160V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.297 |
| B43851A2225M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2.2UF 200V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 13,200:¥0.952 20,000:¥0.876 40,000:¥0.807 60,000:¥0.745 80,000:¥0.69 |
| B41041A5475M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 4,7 F 25V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41827A5227M6 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 220.00uF 25V 8X11.5 SINGLE ENDED | 29880 | 1:¥0.897 50:¥0.814 100:¥0.683 500:¥0.511 |
| B41828A4227M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 220 UF 16V 8x11,5 SE | 28716 | 1:¥0.69 50:¥0.656 100:¥0.635 500:¥0.60 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |