| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A5686M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68 F 25V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,900:¥0.214 |
| B41851A8106M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 10UF 63V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 8,400:¥0.435 20,000:¥0.40 40,000:¥0.366 60,000:¥0.331 80,000:¥0.311 |
| B41888W7337M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 330UF 35V | 可訂貨 | 7,450:¥2.38 9,000:¥2.33 12,000:¥2.29 |
| B41042A4476M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47 F 16V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.235 |
| B43081A4226M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22 F 350V 12,5x20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,200:¥2.01 6,000:¥1.90 9,000:¥1.87 12,000:¥1.84 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68 F 25V 6,3X11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類(lèi)型 | |
| 電容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類(lèi)型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |