| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43827A2107M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100.00uF 250V 16X31.5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,500:¥2.44 6,000:¥2.31 9,000:¥2.27 12,000:¥2.23 |
| B41868W3338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 3300UF 10V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 880:¥11.25 1,000:¥10.42 2,000:¥9.66 4,000:¥8.83 |
| B41858D3338M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 3300UF 10V Single Ended | 可訂貨 | 1,580:¥5.90 2,500:¥5.42 5,000:¥4.99 10,000:¥4.60 15,000:¥4.22 |
| B43888C4226M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 22UF 350V Single Ended | 可訂貨 | 1,310:¥6.04 2,500:¥5.56 5,000:¥5.12 10,000:¥4.71 15,000:¥4.33 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100.00uF 250V 16X31.5 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 16 mm |
| 外殼長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |