| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A9334M16 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 0,33 F 100V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41004A3478M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 4700 F 10V 16X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,450:¥2.17 3,000:¥2.04 6,000:¥1.93 9,000:¥1.90 12,000:¥1.86 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 0,33 F 100V 5X11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |