| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41042A5127M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 120 F 25V 6,3X15 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.497 |
| B41858D5568M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 5600UF 25V Single Ended | 可訂貨 | 440:¥12.97 500:¥11.73 1,000:¥10.76 2,000:¥9.94 |
| B41684A7227T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220UF 40V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 2,545:¥14.63 3,000:¥13.46 6,000:¥12.35 |
| B41851A2338M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 3300UF 6.3V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,400:¥3.28 5,000:¥3.02 10,000:¥2.77 15,000:¥2.55 25,000:¥2.33 |
| B41896W5227M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 220UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,640:¥4.00 10,000:¥3.67 20,000:¥3.39 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 120 F 25V 6,3X15 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長度 | 15 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |