| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41044A3226M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 22 F 10V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B41896W6228M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 2200UF 50V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 304:¥82.73 500:¥75.28 1,000:¥69.21 |
| B41821A5337M008 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,500:¥1.25 6,000:¥1.15 9,000:¥1.06 12,000:¥0.98 |
| B41853W7477M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO SINGLE ENDED 470UF 35V | 可訂貨 | 3,450:¥2.35 6,000:¥2.22 9,000:¥2.19 12,000:¥2.14 |
| B41044A6225M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2,2 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B43004F2152M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1,5 F 250V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.276 |
| B43851A9475M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 4.7UF 400V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,250:¥3.23 10,000:¥2.97 20,000:¥2.73 |
| B41683A9227T000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 220UF 100V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,450:¥17.66 4,000:¥16.22 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 22 F 10V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |