| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41004A9334M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,33 F 100V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41821A5338M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 3300UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,270:¥7.52 2,500:¥6.97 5,000:¥6.42 10,000:¥5.90 15,000:¥5.43 |
| B41858C3398M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3900UF 10V Single Ended | 可訂貨 | 1,110:¥9.73 1,500:¥8.83 3,000:¥8.21 4,500:¥7.52 6,000:¥6.97 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,33 F 100V 5X11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |